СКИДКА 50% на Body Starter, 500 мл. Power System (предтренировочный комплекс)

BODY STARTER – ВАШ ТОПЛИВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ

Цена со скидкой: 5 950 Тг./банка

Старая цена: 11 900 Тг./банка

ЧТО ЭТО: BODY STARTER – продвинутый жидкий комплекс, направленный на энергетическую подготовку организма спортсмена к тяжелым физическим нагрузкам. Содержит кофеин, аминокислоты аргинин, орнитин и тирозин, усваиваемый магний, комплекс витаминов группы В.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Аргинин и Орнитин играют ведущую роль в подготовке к высоким нагрузкам. Аргинин стимулирует расширение кровяного русла атлета, улучшая снабжение мышечной ткани, индуцирует выработку Гормона Роста – важного анаболического фактора. Орнитин отвечает за удаление токсичных азотистых продуктов метаболизма белков. Это позволяет тренироваться максимально интенсивно, «выжав» из тела все его возможности, защитить организм от негативных последствий, сократить период восстановления.

Магний занимает ключевое место в механизмах нервно-мышечной передачи, в энергетическом и электролитном обмене, выступает в качестве одного из регуляторов клеточного роста, необходим на всех этапах синтеза белковых молекул. Кроме того, магний необходим в синтезе АТФ и регуляции гликолиза.

Комплекс Витаминов группы В, и прежде всего Витамин В12 играет важную роль в регуляции функции кроветворных органов, увеличивает энергию, поддерживает нервную систему, улучшает концентрацию, память и равновесие, снижает раздражительность. Он также участвует в метаболизме жиров и углеводов, усиливает синтез и способность к накоплению белков, повышает потребление кислорода клетками, участвуя в организации интенсивного энергообмена в организме.

Кофеин – мощный и безопасный стимулятор активности. Он повышает эффективность физической и умственной деятельности, ускоряет реакции. Это позволяет тренироваться с большей энергией, с большей концентрацией и целеустремленностью. Кофеин находится как в свободном состоянии (чистый кофеин), так и в связанном (в составе гуараны). Чистый кофеин сразу после приема дает «толчок» организму перед тренировкой. Присутствие «медленного» кофеина из гуараны поддерживает бодрость духа и тела на все время тренировки.

Аминокислота Тирозин, благодаря своей способности устранять утомление и улучшать настроение, помогает спортсмену избежать эффекта «перетренированности» и ментальной усталости от тяжелой тренировки. Тирозин повышает концентрацию, улучшает технику выполнения упражнений и психологическую устойчивость.

Применение

1 порция за 30 минут перед тренировкой, либо придерживайтесь программы, указанной вашим тренером.
Средняя питательная ценность в порции*

Магнезия 75 мг
Витамин В1/Тиамин 0,8 мг
Витамин В2/Рибофлавин 1,1 мг
Ниацин (NE) 12 мг
Витамин В6 1,1 мг
Фолиевая кислота 150 мкг
Витамин В12 1,9 мкг
Биотин 38 мкг
Пантотеновая кислота 4,5 мкг
Другие питательные вещества
L-аргинин 140 мг
L-тирозин 15 мг
L-орнитин 140мг
Таурин 100 мг
Кофеин 100 мг
* Размер порции: 12,5 мл

**% = процент от рекомендуемой суточной до

Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.

Заказать обратный звонок

Ваше имя

Ваш телефон

×